Motor-DK (MM32SPIN060G)
特色职能:芯片内置四线烧录接口,即支持使用VIN/FG/PWM/GND下载、调试法式
电压领域:5.5V~18V
电流领域:60V/40A MOSFETs
芯片内置:100V 6N预驱、5.0V LDO(50mA)、一路ADC(12位)、两路仿照比力器、两路运放等
使用温度:环温支持105°C